11:59, 3 ноября 2016 г.

Обманутый балаковец остался без денег и колес

33-летний житель Балаково стал жертвой мошенников. Мужчина решил совершить покупку через популярный сайт объявлений, в результате его обманули аферисты.

1 ноября балаковец решил приобрести колеса. Зашел через свой домашний компьютер в сеть интернет, нашел на сайте объявлений подходящее предложение. Договорился о покупке и перечислил на названный продавцом счет в банке 16 000 рублей.

После перевода денег продавец пропал из поля зрения и перестал выходить на связь с покупателем. Поняв, что его обманули, мужчина написал заявление в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов заявление приняли и по данному факту назначили проверку.

Полицейские Балаково просят в очередной раз жителей города и района, быть предельно внимательными при совершении покупок через интернет. Если Вы все же стали жертвой мошенников, то необходимо сразу же сообщить об этом в полицию!

#Балаково #криминал #мошенники #полиция #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"