09:00, 4 января 2017 г.

ТЕСТ, где балаковцы смогут узнать голоса героев любимых мультфильмов

Все мы любим смотреть старые и добрые советские мультики, которые научили добру не одно поколение. Озвучкой советских мультфильмов занимались лучшие актеры.

Среди голосов мультипликационных персонажей есть знаменитые голоса Василия Ливанова, Евгения Леонова, Олега Анофриева, Юрия Никулина, Анатолия Папанова, и многих-многих других артистов и актёров театра и кино. И мультики получились великими, во многом, благодаря этим голосам. 


А вам известно, кто озвучивал известных персонажей из советских мультфильмов нашего детства? Это легко проверить, пройдя наш тест, который доставит вам удовольствие, и на несколько минут окунет вас в атмосферу детства .Пользователей мобильного приложения тест ждет по ссылке для перехода, нажимайте ее и угадывайте с нами.

#ТЕСТ:Чьими_голосами_говорят_герои_любимых_мультиков?
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"