09:44, 2 марта 2017 г.

Балаковского ветерана поздравили с юбилеем

28 февраля с юбилеем поздравили балаковского ветерана Великой Отечественной войны Андриашкина Михаила Федорович. Имениннику исполнилось 90 лет. Ему вручили личное поздравление от главы государства Владимира Путина, передали письма от Валерия Радаева и Ивана Чепрасова, а также преподнесли подарок.

Михаил Федорович пережил тяжелые военные годы, упорно работал на Саратовском авиационном заводе, был награжден медалью ««За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 гг.». На встрече с представителями центра социального обслуживания населения ветеран рассказал о подвигах героев Великой Отечественной войны и призвал не забывать прошлое.

К сожалению, ветеранов из года в год становится все меньше и меньше. Мы обязаны не только помнить и чтить их подвиг, но и оказывать им посильную помощь.

#Балаково #ветеран #юбилей #ВОВ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"