15:16, 2 марта 2017 г.

В Балаково пройдет чемпионат WorldSkills Russia

Представители балаковского студенчества посоревнуются в конкурсе «Молодые профессионалы» с ребятами из других городов. 1 марта в Саратове прошло открытие WorldSkills Russia — регионального чемпионата, на котором участники покажут своё профессиональное мастерство.

Балаково примет учащихся средних профессиональных организаций со всей области на трех площадках: в Губернаторском автомобильно-электромеханическом и Промышленно-транспортном техникумах, Поволжском колледже технологий и менеджмента. Участники покажут свои умения в токарных работах, сварке, электромонтаже, ремонте автомобилей. Другие профессиональные навыки студенты региона отправятся показывать в областной центр.

Участие в проекте WorldSkills Russia — это престижно и важно, ведь в России необходимы профессионалы высокой квалификации, которые действительно разбираются в своем деле.

#Балаково #WorldSkillsRussia #чемпионат #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"