16:33, 2 марта 2017 г.

За пьяную езду балаковец отправился за решетку

За управление автомобиля в состоянии алкогольного опьянения  балаковец проведет восемь месяцев в  колонии-поселении. Такое решение принял Балаковский суд, в отношении 31-летнего мужчины, сообщает официальный сайт областной прокуратуры.

В декабре прошлого года балаковец управлял автомобилем в пьяном состоянии, причем задерживали его сотрудники вневедомственной охраны. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выявили с помощью тестера наличие алкоголя в крови.

В ходе проверке было установлено, что подсудимый неоднократно привлекался к ответственности за подобные правонарушения, в частности, в июле его судили по уголовной статье и назначили 150 часов обязательных работ с лишением прав на два  года.

На этот раз снова было возбуждено уголовное дело по статье «повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии».

По итогам судебного разбирательства балаковцу назначено наказание в виде восьми месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, а также лишили прав на два с половиной года.

#Балаково #суд #пьяный_водитель #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"