09:32, 3 марта 2017 г.

Цены на балаковские огурцы снизятся

О том, что стоимость продукции балаковского тепличного комплекса «Волга» снизится, генеральный директор Роман Ковальский заявил на выставке тепличных хозяйств. Она состоялась в Саратове 1 марта. Как рассказал Ковальский, производство огурцов в целом выросло, этим и обусловлено скорое снижение цен на них.

К выставке как раз поспели первые в году баклажаны и томаты. На прилавках овощи появятся к середине месяца. Они были выращены в закрытом грунте.

«Волга» использует в своей работе передовые технологии. В теплицах комплекса установлена специальная система досветки, позволяющая получать урожай овощей круглый год.

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #Саратов #"Волга" #Ковальский #огурцы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"