09:31, 3 марта 2017 г.

Около Балаково рыбак едва не замерз на льду (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера вечером балаковские спасатели вывели со льда замерзающего рыбака. Любитель зимней рыбалки едва не погиб на льду из–за холода. Несчастный случай произошел на нижнем бьефе.

Лежащего человека между островом Пустынный и  старой пристанью заметил сотрудник развлекательного центра, который незамедлительно об этом сообщил на пульт дежурного службы спасения.

Прибывшие на место происшествия специалисты Балаковской ПСС доставили замерзающего рыбака на берег и передали его в руки сотрудников «скорой помощи».

Участники спасательной операции выражают благодарность сотруднику охраны загородного клуба «Атмосфера», который заметил пострадавшего и своевременно известил о происшествии.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #рыбак #замерз #спасатели #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"