10:35, 3 марта 2017 г.

В Балаково стартовала летняя ремонтная кампания на теплосетевом комплексе

Балаковские теплоэнергетики завершили прохождение календарной зимы 2016-2017 гг. в Балаково и приступил к организационной подготовке летней ремонтной кампании на городских тепловых сетях.     

В настоящее время специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» завершают согласование и утверждение планов по ремонтам,  техперевооружению и реконструкции балаковского теплосетевого комплекса. Рассматривается инвестиционная программа, заключаются договоры на поставку материалов, проводится мониторинг профильных рынков поставщиков услуг и материалов, конкурентная работа с контрагентами, пополнение складских запасов и т.д.

Кроме того, разрабатывается график гидравлических  испытаний трубопроводов в  Балаково,  ведутся диагностические и дефектоскопические обследования отдельных коммуникаций для уточнения летних ремонтных программ.   

На сегодняшнее утро балаковские объекты теплоснабжения работают в соответствии с режимными картами для осенне-зимнего периода.  Балаковская ТЭЦ-4 отпускает на город более  10 000 тонн теплоносителя в час температурой +72,5˚С, что соответствует согласованному с администрацией графику при температуре наружного воздуха от -1˚С  до – 2˚С.   

Сообщить о возникающих неполадках в теплоснабжении можно начальнику смены Территориального управления по теплоснабжению в  Балаково по телефон: 62-58-22. Оперативно-диспетчерская служба работает круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись всех телефонных переговоров. Руководство предприятия контролирует все поступающие заявки.   

#Балаково #Т_Плюс #лето #подготовка #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"