12:33, 3 марта 2017 г.

В 25-й школе Балаково новый директор

Ротация директоров балаковских школ продолжается. Сегодня педагогическому составу и ученикам 25-й школы был представлен новый директор Елена Теплова, которая до этого момента возглавляла 18-ю школу.

Школа № 25, подшефная компании «ФосАгро», на ее базе несколько лет реализуется  совместный проект с предприятием «ФосАгро-класс». Старшеклассники углубленно изучают точные науки, для дальнейшего поступления в профильные высшие учебные заведения и работы на заводе в Балаково.

Предыдущий директор 25-й школы Юлия Галиева, возглавляла образовательное учреждение на протяжении года. В феврале она перешла на должность директора 22-й школы.

На данный момент в Балаково теперь две школы без директоров: Лицей № 2 и 18-я школа. Кто их возглавит в ближайшее время, станет известно по итогам конкурсов, которые пройдут в ближайшее время.



#Балаково #директор #25_школа #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"