17:32, 5 марта 2017 г.

"Молодые профессионалы" показали себя в Балаково (ФОТО)

В Поволжском колледже технологий и менеджмента прошел II региональный чемпионат «Молодые профессионалы» World Skills Russia Саратовской области.

Соревнования проходили по двум компетенциям: «Токарные работы на станках с ЧПУ» и «Электромонтаж». Участие в турнире приняли студенты из 7 государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Саратовской области. С конкурсными заданиями ребята познакомились непосредственно перед началом конкурсных испытаний.

На открытии чемпионата присутствовали почетные гости: начальник управления информации и общественных связей филиала АО «Концерн Росэнергоатом «Балаковская атомная станция» Дмитрий Шевченко и ведущий специалист по связям с общественностью управления информации и общественных связей Балаковской АЭС, кандидат экономических наук Ирина Седикова.

В числе почетных экспертов выступил Владимир Красильников, одержавший победу в конкурсе «Лучший преподаватель Саратовской области в системе СПО-2016». В своем интервью Владимир Викторович отметил:

«Площадка Чемпионата соответствует международному уровню WorldSkills Russia:станки новейшие, и мы рады, что ребята демонстрируют свою подготовку на уровне мировых стандартов!»

Далее молодые профессионалы выступят на региональном международном чемпионате, а также выйдут в его финал.

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#соревнования #токарное_дело #Балаково #World_Skills_Russia
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"