ДТП
11:30, 6 марта 2017 г.

На дороге «Маркс – Балаково» произошло смертельное ДТП

ДТП

Сегодня ночью на дороге между Марксом и Балаково произошло смертельное ДТП. На дороге погибла женщина, ее сбил автомобиль.

Трагедия произошла около полуночи на 313 километре автодороги «Самара – Саратов - Волгоград», недалеко от села Зоркино. Находившийся, за рулем автомобиля «Datsun», 40-летний мужчина не заметил пешехода, который переходил дорогу и допустил наезд на нее.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил травмы несовместимые с жизнью, и скончалась до приезда скорой помощи.

В пресс-службе ГИБДД Саратовской области пояснили, что женщина передвигалась по проезжей части без светоотражающих элементов. Водитель поздно заметил ее на дороге и не успел сориентироваться.  

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #ДТП #Балаково-Маркс #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"