12:19, 6 марта 2017 г.

Балаковские полицейские объявили в розыск виновника дорожной аварии

В Балаково около получаса  назад на улице Рабочая, напротив 4-й школы произошло дорожно-транспортное происшествие.

В социальных сетях очевидцы происшествия выложили фотографии, на которых видно, что на зеленой зоне расположились сильно помятые два автомобиля отечественного производства: «Лада Приора» и «ВАЗ-2107».

По официальной информации ГИБДД, водитель классики, не справился с управлением на скользкой дороге и допустил столкновение с припаркованным автомобилем «Приора».

- По счастливой случайности в автомобиле никого не было, никто не пострадал, - сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Виталий Мамченко.

Водитель «семерки» с места происшествия сбежал. Его личность уже установлена, ведутся поиски. Предположительно, автолюбитель был ранее лишен водительского удостоверения. Сейчас его автомобиль эвакуирован на штрафную стоянку.

Фото соцсетей

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #ДТП #ГИБДД #сбежал #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"