12:40, 6 марта 2017 г.

Балаковские кикбоксеры успешно выступили на областных соревнованиях

Вчера в Саратове балаковские спортсмены успешно выступили на Открытом межклубном областном турнире по кикбоксингу, среди младших-юношей, юношей и старших-юношей в разделе фулл-контакт с лоу-киком.

Областной турнир был организован Саратовской областной ассоциации кикбоксинга. Принимали участие более 60 участников из Саратова, Энгельса и Балаково.

Наш город представили воспитанники спортивно-военного патриотического клуба «Патриот».

Балаковские спортсмены прекрасно выступили на соревнованиях. По итогам состязаний золото в весовой категории 45 килограммов завоевал Захар Карпунин. Серебряными призерами стали Максим Чугунов , Семен Тимохин и Ренат Оруджев.

Подготовил спортсменов тренер Адалет Керимов. Большую помощь и поддержку в организации поездки юных спортсменов оказала Местная общественная организация ветеранов боевых действий «Боевое братство».

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #спорт #кикбоксинг #клуб_Патриот #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"