14:31, 6 марта 2017 г.

Зимняя рыбалка в Балаково находится на особом контроле

Продолжаются рейды среди любителей подледной рыбалки. Глава Балаковского района Иван Чепрасов просит продолжать проводить разъяснительную работу среди рыболовов.

Специалисты районного управления по делам ГО и ЧС продолжают проводить рейды совместно с инспекторами ГИМС.  Последний подобный рейд был проведен 16 февраля. Его целью было обеспечение безопасности людей на льду.

Сегодня в ходе постоянно действующего совещания глава района Иван Чепрасов отметил, что в связи с изменением температурного режима необходимо усилить контроль за безопасностью на водных объектах. Иван Васильевич отметил, что согласно статистике несчастные случаи на льду происходят практически каждый день.

Руководитель Управления по делам ГО и ЧС Андрей Багасин заверил, что такие рейды будут проводиться до конца зимне-весеннего периода, до полного таяния льда.

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#рыбалка #тонкий_лед #Балаково #река #зима
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"