07:23, 7 марта 2017 г.

5 способов отметить 8 марта

Поздравляем прекрасных дам с наступающим праздником — Международным женским днем! Желаем хорошего настроения, сил на свершения и красочных впечатлений круглый год! Именно 8 марта любая женщина может позволить себе отдохнуть и окружить себя сказкой. А вот про что будет сказка — каждая и Вас выберет сама.

Редакция Go64 подготовила несколько вариантов, как отметить грядущий праздник.

1. Сказочный девичник

8 марта не зря называется именно «женским днем». Так почему бы не провести его в компании лучших подруг? Если Вы любите спокойный отдых, то можете устроить совместную ночевку, поиграть в настольные игры, посмотреть любимые слезодавительные фильмы со счастливым концом, съесть по мороженному и обсудить всё то, о чем нельзя поговорить с мужчинами.

2. Сказочные танцы

Если Вы любите активный отдых, то ночной клуб — это лучшее решение. Зажигательный ритм музыки, таинственная полутьма, вкусные коктейли. Именно сегодня можно стать королевой танцпола и завести парочку новых знакомств.

3. Сказочный день любви к себе

8 марта можно и нужно дарить себе любовь. А как выразить эту любовь? Запишитесь на SPA-процедуры, сделайте новую прическу, купите приглянувшееся платье, съешьте самое вкусное пирожное — ведь вы этого достойны. Или займитесь любимым делом, оно непременно поднимет Вам настроение, и сделает этот весенний день еще теплее.

4. Сказочный корпоратив

Отмечать праздники с рабочим коллективом — отличный способ сплотиться и лучше узнать своих коллег с новой стороны. Ко всему прочему, корпоратив — это еще и шанс покрасоваться в сногсшибательных нарядах и зарядиться позитивом для дальнейших рабочих подвигов. А воспоминания о веселье в дальнейшем разбавят излишнюю напряженность рабочих будней.

5. Сказочное свидание

Вероятно, Ваша вторая половинка может устроить Вам романтический сюрприз в этот день. Но даже если нет, вы имеете полное моральное право попросить своего мужчину устроить для Вас незабываемый вечер. Не бойтесь говорить, куда именно вы хотите сходить и как отметить весенний праздник.

А теперь мы хотим обратиться к мужчинам. Любите женщин, показывайте им свою нежность, заботьтесь и поддерживайте их не только в соответствии с днем календаря. Но 8 марта — особенный день, когда каждая женщина хочет очутиться в сказке. И именно Вы можете её создать. Лучшим атрибутом волшебного настроения станут, конечно же, цветы. А приобрести яркие и необычные цветочные композиции вы можете в галерее «Букет», студии «Магнолия» и других цветочных магазинах города!

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #праздник #8марта #цветы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"