15:46, 6 марта 2017 г.

Работников "скорой" в Балаково станет больше

В Балаково увеличивают количество сотрудников медицинских бригад. Данная мера предпринята в связи с участившимися нападениями на сотрудников "Скорой помощи" в стране. Только в Саратовской области за прошедший месяц зарегистрировано четыре случая о нападении.

Вопрос о том, как в Балаково подошли к вопросу безопасности и экстренной связи со спецслужбами сотрудников "Скорой помощи", задал глава Балаковского района Иван Чепрасов. На его вопрос ответила директор районного управления по организации оказания медицинской помощи Татьяне Шарабановой.

На сегодняшний день все бригады оснащены рациями и все время находятся на связи с диспетчерами. Сейчас мы работаем над тем, чтобы в бригадах было не менее двух медицинских работников. С этой целью в бригады приняты медсестры. "Тревожных кнопок" в машинах пока не установлено. Но мы планируем этим заниматься, - пояснила Татьяна Георгиевна. 

В свою очередь Иван Васильевич отметил, что несмотря на эти меры, в эксплуатацию вводится новая единая диспетчерская служба. Он поручил проработать техническую сторону вопроса, чтобы сотрудники "скорой помощи" в случае опасности смогли быстро связаться с экстренными службами. 

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#скорая_помощь #Балаково #меры_безопасности #Иван_Чепрасов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"