17:48, 6 марта 2017 г.

В Балаково на открытой площадке сгорел автомобиль

Вчера ночью в Балаково полностью сгорел автомобиль «Лада Приора». Несчастный случай произошел на парковке около дома № 15 по улице Степная.

Сообщение на пульт дежурного пожарной охраны поступило в 2.30 от жителей близлежащих домов. Обеспокоенные горожане сообщали, что на открытой площадке горит легковой автомобиль.

- На момент прибытия пожарных на место происшествия автомобиль был полностью охвачен огнем. В течение нескольких минут возгорание было локализовано, - сообщил инспектор госпожнадзора Дмитрий Соболев.

Что стало причиной пожара пока неизвестно. Проводится проверка. Погибших и пострадавших нет.

Фото соцсетей



Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #пажар #сгорел_автомобиль #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"