10:52, 7 марта 2017 г.

Жительница Балаково победила в самом весеннем конкурсе

В преддверии Международного женского дня сайт города Балаково Go64 совместно со студией цветов и свадебного дизайна «Магнолия-декор» провел конкурс «Весна! Цветы! 8 марта!» с главным призом: сертификатом стоимостью 2000 рублей на цветочную продукцию студии.

Победительницей конкурса стала Александра. На фото она с внучкой - дочерью своей племянницы. Сертификат от студии «Магнолия-декор» торжественно вручили победительнице в офисе сайта Go64.

Еще раз поздравляем с победой, а наших читателей призываем участвовать в конкурсах, ведь каждый из Вас может легко и просто выиграть приз! Новый конкурс на нашем сайте стартует уже сегодня, подробности — после обеда!

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #конкурс #магнолия-декор #цветы #8марта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"