12:09, 7 марта 2017 г.

В Балаково девушек-водителей поздравили с праздником (ФОТО)

Балаковские госавтоинспекторы сегодня  поздравили с наступающим Международным женским днем девушек – водителей. Специально для этого на контрольно-пропускном пункте в первом микрорайоне был выставлен праздничный пост ГИБДД.

Помогали в организации праздника автоинспекторам кадеты и студенты Балаковского техникума имени Грибанова.

Кадеты поздравляли автоледи с наступающим праздником, вручали им открытки и шоколадки. Студенты устроили танцевальный флешмоб. Девушки были приятно удивлены вниманием и с удовольствием принимали поздравления.

Официальный представитель балаковской ГИБДД Виталий Мамченко отметил, что девушки намного внимательней и дисциплинированней на дороге, и они реже становятся участницами дорожных происшествий.



Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #ГИБДД #8_марта #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"