12:16, 7 марта 2017 г.

Балаковским потребителям расскажут про их права

Жители Балаково 15 марта смогут поучаствовать в акции «День открытых дверей для потребителей», приуроченной ко дню защиты потребительских прав, который отмечается во всем мире.

Если вы хотите знать, как защитить свои права, как безопаснее осуществлять покупки в интернете, как писать претензии и иски, то непременно задайте волнующие Вас вопросы экспертам консультационного пункта нашего города.

Балаковский пункт будет работать 15 марта с 9.00 до 18.00. Он находится по адресу:ул. Ак. Жука, д. 58а. Позвонить консультантам можно по телефонам 44-41-61 и 44-41-88. По вопросам защиты своих прав Вы также можете позвонить по телефону «Горячей линии»: 8 800 100 18 58 (звонок бесплатный).

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #потребитель #консультация #защитаправ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"