14:14, 7 марта 2017 г.

Балаковские полицейские поздравили коллег - женщин (ФОТО)

Сегодня в преддверии Международного женского дня в балаковской полиции прошел праздничный концерт, организованный силами творческих коллективов и солистов городского центра искусств.

Приглашение на праздник получили не только нынешний сотрудницы управления, но и женщины-ветераны правоохранительных органов.

Со словами поздравлений к женскому коллективу обратился начальник МУ МВД России «Балаковское» Михаил Гришин.

Женщинам в честь праздника вручили подарки, благодарственные письма и грамоты.

Но сюрпризы, в канун праздника, ждали сотрудниц полиции на входе в управление. В последний день работы перед праздником коллеги-мужчины вручали цветы прямо на центральном входе в полицию.

На сегодняшний день в балаковской полиции трудятся 90 представительниц слабого пола. Наравне с мужчинами они несут службу во всех подразделениях полиции – следствии, отделах вневедомственной охраны и по делам несовершеннолетних, ГИБДД и других подразделениях.

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#балаково #полиция #криминал #8_марта #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"