18:01, 8 марта 2017 г.

Самый очаровательный полицейский работает в Балаково (ФОТО, ВИДЕО)

Младший сержант балаковской полиции Кира Семенова завоевала звание Мисс дефиле и названа самой юной и очаровательной участницей конкурса "Мисс полиции - 2017", итоги которого были подведены вчера в Главном управлении МВД по Саратовской области.

Оператору "02" не удалось выйти в тройку лидеров конкурса, ее опередили более опытные соперницы, которые служат в правоохранительных органах не один года. Победу в нем одержала Марина Ряшина, представительница Саратова.

Девушка полицейский – это магнетическая привлекательность, убийственная сила и беспредельные возможности. Именно эти качества  и приехали доказать 35 красавиц со всего Саратовского региона.  Сначала девушки прошли отборочные этапы в своих подразделениях, а затем вышли на финишную прямую. В Главке им предстояло пройти строевой смотр, проверку правовых знаний, физические упражнения и боевые приемы, стрельбу из пистолета Макарова, визитную карточку и творческий конкурс.

Пожалуй, самым зрелищным этапом соревнования стало домашнее задание. Оказалось, в свободное от работы время наши красавицы имеют разнообразные увлечения. Кто-то предпочитает рукоделие, а именно вязать игрушки крючком, печь пряники. Кто-то читает душевные  стихи. Другие поют песни, причем репертуар на этот раз был очень разнообразен. Конечно же, не обошлось без танцевальных номеров. Все направления и разновидности. Яркие русские народные, соблазнительное танго, современные танцы в стиле модерн и даже восточные мотивы ритмично зажигались на сцене.

Для участия в финальных испытаниях члены жюри выбрали 12 участниц. Им предстояло показать себя всего лишь в трех испытаниях, но какое это было зрелище – истинное наслаждение. Первым было дефиле. Затем проверкой на выносливость стал вальс. Здесь конкурсантки помимо безупречной осанки и женственных движений покоряли зрителей своими зажигательными и, несомненно, прекрасными улыбками.

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #полиция #Мисс_полиции #Кира_Семенова #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"