09:42, 9 марта 2017 г.

Молодые балаковцы победили в региональном чемпионате WorldSkills

Трое балаковских студентов средних профессиональных организаций победили во II региональном чемпионате WorldSkills «Молодые профессионалы».

Учащиеся Поволжского колледжа технологий и менеджмента стали первыми сразу в двух компетенциях: Никита Нуштаев показал своё профессиональное мастерство в сфере электромонтажа, а Иван Хлапушин показал свои умения в токарных работах. Также достойно представил Балаково Алексей Петров из промышленно-транспортного техникума: он одержал победу в номинации «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Победители регионального чемпионата, включая балаковских ребят, посоревнуются за места в национальной сборной WorldSkills. Отборочные туры состоятся в середине марта.

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #WorldSkills #конкурс #чемпионат #победители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"