15:05, 9 марта 2017 г.

В Балаково на улице обнаружили труп пожилого мужчины

Сегодня днем в Балаково на пешеходной зоне рядом с перекрестком улиц Факел Социализма и Свердлова было обнаружено бездыханное тело мужчины.

Обеспокоенные жители близлежащих домов сообщили в дежурную часть полиции о том, что человек лежит на дороге уже продолжительное время и не подает признаков жизни.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело пожилого мужчины. Прибывшие сотрудники «скорой помощи» зафиксировали факт смерти.

- Предположительно пенсионеру стало плохо с сердцем, а рядом не было людей, чтобы вовремя оказать необходимую помощь, в результате чего мужчина скончался, - рассказали в пресс-службе балаковской полиции.

Личность умершего установлена – это  79-летний балаковец. Ранее  у него были проблемы со здоровьем. Дедушка перенес четыре инфаркта.

#Балаково #криминал #полиция #дедушка_умер #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"