16:24, 9 марта 2017 г.

Полицейские в Балаково нашли угнанный автомобиль

Балаковские полицейские разыскивают человека, который совершил угон.  

В дежурную часть полиции 8 марта обратился  27-летний гражданин, который сообщил, что с парковки у дома по улице Степная был угнан автомобиль «ВАЗ-2109».

- Он оставил свою «девятку» накануне вечером во дворе, а утром выйдя из дома, не обнаружил ее на месте, - рассказали в пресс-службе МУ МВД России «Балаковское».

Поиски похищенного автомобиля продолжались на протяжении всего дня. В 16.30 сотрудниками Росгвардии угнанный автомобиль был обнаружен на берегу судоходного канала, недалеко от перекрестка набережная Леонова и проспект Героев.

Найденный автомобиль не был поврежден. Его в целости и сохранности вернули владельцу. А вот поиски злоумышленника продолжаются.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

#Балаково #угон #ГИБДД #полиция #криминал #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"