16:13, 9 марта 2017 г.

Инициативная группа продолжит поиски тела утонувшей под Балаково девочки

В конце января трагедия унесла жизнь 8-летней девочки из Балаково. Даша утонула, провалившись под лед на реке.

Поиски тела спасателями были прекращены 7 февраля в силу неблагоприятных погодных условий.

Сейчас группа активистов набирает в свои ряды добровольцев, готовых продолжить поиски тела. Особенно ждут ныряльщиков. Местность, где утонула девочка — с сильным течением и сложными глубинами, однако поиски планируется провести и у берегов. Также требуется оборудование и топливо. Более подробную информацию о том, чем можно помочь, Вы можете узнать по телефонам: 89376331538 (Дмитрий), 89279169537 (Алексей), 89376342797 (Ирина).

Ежегодно тонкий лёд становится причиной гибели людей. Балаковское Управление по делам ГО и ЧС советует соблюдать меры безопасности, которые помогут сохранить Вам жизнь и здоровье. Весной особенно стоит избегать нахождения на льду, поскольку температура воздуха становится выше, а лёд - всё менее прочным. Будьте осторожны и берегите себя.

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #лед #ДашаБукина #гибель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"