17:37, 9 марта 2017 г.

В балаковской девятиэтажке пожарные ликвидируют возгорание (ФОТО)



В эти минуты балаковские пожарные ликвидируют возгорание в многоквартирном доме по улице 30 лет Победы, дом № 3.

Около получаса назад поступило сообщение на пульт дежурного пожарной охраны от жителей девятиэтажки, что во втором подъезде нечем дышать из-за дыма. Граждане предположили, что в квартире на четвертом этаже произошел пожар.

- На данный момент в квартире никого нет. Пожарные проникли в жилище и обнаружили возгорание в спальной комнате на площади семь квадратных метров, – сообщили в ОНД по Балаковскому району.

Что стало причиной пожара пока не известно. На данный момент на месте происшествия работают огнеборцы пожарной части – 22, а позже, после ликвидации, к работе преступят дознаватели, которые смогут в дальнейшем назвать причину несчастного случая.

В социальных сетях очевидцы происшествия рассказали, что пожарные машины с трудом смогли пробраться к месту происшествия из-за припаркованных автомобилей.

#Балаково #происшествия #пожар #горит_квартира #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"