09:52, 10 марта 2017 г.

Большегрузам запретят передвижение на дорогах Балаково

С 3 по 30 апреля в Балаково ограничат движение автомобилей с нагрузкой более 5 тонн на ось.

Этот запрет не коснется перевоза пассажиров, международных грузоперевозок, перевозок продуктов, животных, лекарств, почты, нефтепродуктов, удобрений, а также транспортировки грузов, нужных для устранения последствий чрезвычайных происшествий. Также в списке исключений транспорт Министерства обороны России.

На летний период, с 1 июня по 1 сентября, на асфальтированных дорогах в Балаково запретят движение транспортных средств, перевозящих тяжелые грузы. Проезд подобных машин будет ограничен с 9.00 до 21.00 в случае, если воздух нагреется выше 32 С.

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #большегрузы #запрет #перевозки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"