10:22, 11 марта 2017 г.

Балаковцы спасут Волгу

В Саратовской области, в том числе в Балаково, начался сбор подписей для спасения реки Волги. На данный момент река является одной из самых грязных в стране.

Волга потеряла способность к саморегуляции после строительства гидроэлектростанции. Притоки Волги очень важны для Балаково, но находятся в ужасном состоянии. Чтобы предотвратить потенциальную экологическую катастрофу, государство должно активно принимать меры по спасению реки, однако, этого пока не происходит. Инициатива граждан города и всей области сможет стать толчком для урегулирования плачевной ситуации.

В Балаково поучаствовать в сборе подписей можно в общественной приемной партии «Справедливая Россия» по адресу: ул. Свердлова, д.69. Тел. 8-967-503-78-71

Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #Волга #катастрофа #экология #СправедливаяРоссия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"