14:24, 10 марта 2017 г.

Для Ford в Балаково открылся сервисный центр

В Балаково компания ЭЛВИС открыла сервисный центр сети «Ford Quick Lane». Владельцы автомобилей Ford, не имеющие доступа к услугам официальных дилеров в нашем городе, получили регулярное сервисное обслуживание в центре, авторизованном компанией Ford. Мы побеседовали с представителем Компании ЭЛВИС - директором Григорием Талаевым.

— Правда ли, что выбор претендентов на открытие центра «Ford Quick Lane» проходил на конкурсной основе?

— Да, правда. В Саратовской области Ford был заинтересован открыть подобный центр только в Балаково, на получение статуса сервисного дилера марки претендовало несколько технических станций. Выбрали именно нашу.

— Какие услуги предлагает ваш сервисный центр?

— У нас два направления работы: техническое обслуживание и все виды ремонта, в том числе кузовной. Также в нашем центре Вы можете воспользоваться дополнительными услугами: заправка и обслуживание кондиционера, антикоррозийная обработка, шиномонтаж.

— Какие преимущества у Вашего центра?

— Доступность — до настоящего момента официальные дилеры отсутствовали в Балаково, но теперь для обслуживания автомобилей не нужно будет ехать в Саратов или какой-либо другой город. Качество — 100%-оригиналы запчастей, поставщиком которых является Ford. При этом цены будут даже ниже, чем у других официальных дилеров. Особо стоит отметить главное преимущество — профессионализм персонала.

— Сотрудники центра проходят специальное обучение?

— Все сотрудники центра в обязательном порядке проходят обучение как на площадке в Саратове, так и в учебном центре в Москве.

— Человек, купивший новый автомобиль, старается проходить техническое обслуживание у официального дилера, о чем ставится соответствующая отметка в сервисной книжке. Возможно ли владельцам Ford пройти тех.обслуживание у Вас и поставить официальную отметку?

— Да, это возможно. При прохождении технического обслуживания или ремонта автомобиля марки Ford в нашем сервисном центре, клиент получает отметку в гарантийной книжке и в полном объеме сохраняет гарантию завода-изготовителя. Важно, что при обслуживании в специализированном сервисном центре автомобиль всегда будет в отличном техническом состоянии и не перестанет радовать своего хозяина надежностью долгие годы.

Компания ЭЛВИС находится по адресу: г. Балаково, Саратовский тракт, д.8. Тел. 8 (8453) 23-20-21

#Балаково #Форд #Ford #Элвис #авто
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"