11:37, 14 марта 2017 г.

Балаковский студент ограбил бабушку

Вчера балаковскими полицейскими была задержан юноша, которого подозревают в совершении двух грабежей. Задержанный оказался студентом одного из балаковских техникумов.   

За помощью сотрудников правоохранительных органов обратился 56-летний мужчина, который рассказал, что 3 марта у дома 31 по набережной Леонова на него напал неизвестный молодой человек и отобрал у него  кошелек, в котором находились деньги (около 2 000 рублей) и четыре банковских карты.

По подозрению в совершении преступления сотрудники правопорядка задержали 18-летнего юношу. В ходе беседы с подозреваемым выяснилось, что юноша причастен к преступлению совершенном еще  в ноябре прошлого года.

Тогда жертвой ограбления стала 81-летняя бабушка. Студент на нее напал рядом с домом № 10 на улице Менделеева, в первом микрорайоне. Злоумышленник вырвал у нее дамскую сумочку из рук, в которой были деньги в сумме 3 000 рублей.

Оба преступления объединены в одно. Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».



#Балаково #криминал #полиция #грабеж #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"