13:16, 14 марта 2017 г.

Балаковский студент отжался больше всех в Саратове (ФОТО)

В минувшие выходные в Саратове балаковский студент стал первым на Фестивале единоборств в Саратове.

С 11 по 12 марта в областной центре прошел Фестиваль единоборств, силовых и других видов спорта под девизом : "Мы - за здоровый образ жизни в здоровой окружающей среде!". Балаково на соревнованиях представлял студент "Поволжского колледжа технологий и менеджмента" Антон Моисеев. Антон выступал в дисциплине "Общая физическая подготовка".

Благодаря тому, что он Антон уже несколько лет состоит в движении "STREET WORKOUT", он технически правильно выполнил 50 подтягиваний на турнике и 100 отжиманий на брусьях. К слову, спортсмен уже не в первый раз достойно выступает на подобных турнирах.

По словам Антона фестиваль прошел на самом высоком уровне. Он также отметил, что соперники на соревнованиях были сильнейшие, и он был рад состязаться с ними. 

Отметим, что движение "STREET WORKOUT" в Балаково приобрело широкую известность и популярность в 2012 году. По словам его балаковских основателей в июне этого года спортсмены отметят 5-летний юбилей. 

#STREET_WORKOUT #Балаково #спорт #соревнования
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"