10:24, 15 марта 2017 г.

В Балаково «десятка» врезалась в столб

Сегодня ночью в Балаково произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получил один человек.

Несчастный случай произошел в 00.40 на улице Титова, напротив дома № 19.

- 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110», превысил скорость, не справился с управлением  и допустил наезд на опору контактной линии, - сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Виталий Мамченко.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила 46-летняя пассажирка «десятки». Ее с места происшествия срочно доставили в городскую больницу. Сам водитель легкового автомобиля не пострадал.

Всего за прошедшие сутки в Балаково произошло одно столкновение. Задержан один водитель в нетрезвом состоянии, еще одного пьяного за рулем задержали второй раз за год, поэтому он стал фигурантом уголовного дела.

#Балаково #ДТП #ГИБДД #десятка_врезалась #контактная_опора #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"