Наши спецпроекты 4
15:41, 15 марта 2017 г.
Жительница Балаково потеряла деньги, продавая мебель
40-летняя жительница Балаково пострадала от действий мошенников. Обманным путем неизвестный человек выманил у нее деньги.
О происшествии пострадавшая сообщила в дежурную часть полиции, в своем заявлении она указала, что она продавала мягкую мебель через популярный сайт объявлений. Женщине позвонил на телефон потенциальный покупатель и выразил желание приобрети ее мебель.
Он предложил выплатить ей аванс, и сказал, что нужно будет выполнить ряд несложных манипуляций, чтобы переслать ей деньги. Выполняя все рекомендации покупателя, продавщица обнаружила, что ее с карты были списаны 1 800 рублей.
Сейчас материалы дела переданы в уголовный розыск, сотрудникам которого предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.
Последние новости
15:34
Минздрав о росте заболеваемости: ждите пика
эпидемическая обстановка
14:36
Простая ложь, или недоработка? Не все точки WI-FI в Балаково доступны жителям
городские странности
13:34
В одном из микрорайонов Балаково появится новый сквер
народ и власть
11:35