15:49, 16 марта 2017 г.

Ветераны из Балаково смогут встретиться с боевыми товарищами

Участники Великой Отечественной войны и инвалиды из Балаково и других городов страны смогут бесплатно осуществить проезд на поезде с 1 по 10 мая, сообщает РЖД России. Акция запущена к празднованию Дня Победы. 

Оформить специальный билет для ветерана можно уже сегодня в кассе железнодорожного вокзала. Для этого необходимо предъявить паспорт и документ, который подтвердит льготный статус гражданина. Зарезервировать, переоформить или восстановить утерянный билет также можно будет совершенно бесплатно. Не будут взиматься деньги и за предоставление белья и питания в поезде. Любой участник войны может пригласить с собой одного сопровождающего, который тоже проедет бесплатно.

Данная акция поможет участникам войны встретиться со старыми фронтовыми товарищами и посетить значимые для них места, воздать дань уважения умершим друзьям.

#Балаково #ветеран #ВОВ #РЖД #ДеньПобеды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"