19:25, 16 марта 2017 г.

Балаково отметит День химика с размахом

Сегодня в Балаково стартовала подготовка к празднованию Дня химика. В конце мая горожан ждет грандиозное мероприятие, но и до этого времени пройдет множество интересных событий.

Организаторы обещают, что в течение двух месяцев в Балаково на различных площадках устроят спортивные соревнования, творческие и интеллектуальные конкурсы, всевозможные викторины, игровые квесты и экологические акции.

Финал празднования будет масштабным. 27 мая на центральной площади балаковцев готовятся удивить парадом ретро автомобилей, необычной краеведческой зоной, посвященной родному городу, а также разнообразными развлекательными площадками.

"Изюминкой" празднества станет выступление звезд российской эстрады, но кто именно порадует жителей города, пока остается в тайне.

#Балаково #Деньхимика #Чепрасов #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"