12:22, 18 марта 2017 г.

Наркополицейские в Балаково беседовали и играли со школьниками

Балаковским школьникам рассказали о вреде наркотиков. для учеников 11-й школы сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков балаковской полиции, совместно с центром "Молодежная инициатива", волонтерами движения «Гармония души и тела» Балаковского медицинского колледжа провели информационно-познавательная игра «Территория безопасности».

Ученикам восьмых и девятых классов в доступной форме донесли информацию о вреде наркотиков. Первыми слово взяли наркополицейские. Они рассказали об административной и уголовной ответственности за хранение, употребление и распространение наркотиков.

Волонтеры провели викторину. За правильные ответы в данных играх учащиеся получали звезды и по окончании игр по количеству звезд самым активным классам были вручены грамоты.

По окончанию мероприятия был запущен флешмоб с участием учащихся балаковских школ с последующим выкладыванием данных фотографий в социальных сетях под лозунгом #сообщигдеторгуютсмертью.

После того, как будут подведены итоги акции, самые активные школы, участвующие во флешмобе получат награды.

#Балаково #наркополицйеские #сообщигдеторгуюсмертью #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"