13:27, 18 марта 2017 г.

Пятничный вечер балаковцы провели в очередях (ФОТО)

Продовольственный коллапс накрыл микрорайон атомщиков. В седьмом микрорайоне без объявления причин был закрыт магазин торговой сети "Магнит" и весь покупательских поток хлынул в расположенный рядом магазин.

Вернувшиеся с работы жители микрорайона были не готовы к такому повороту. Оказался не готовым к такому количеству покупателей и магазин местной сети.

Пользователь нашего портала прислал нам несколько фотографий, на которых видно, что к кассам выстроились огромные очереди. Он также написал, что на тот момент работали все три кассы, но обслужить всех покупателей быстро им все же не удавалось. И уставшие после работы горожане, были вынуждены провести в магазине, дожидаясь своей очередь, продолжительное время.

- По какой причине был закрыт один из магазинов неизвестно. Неприятно, что сделано это было без предварительного предупреждения, - сожалеют горожане.

#Балаково #очереди #закрыли_магазин #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"