11:54, 20 марта 2017 г.

В ДТП под Балаково пострадали три человека

В Балаковском районе на трассе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого три человека получили травмы и были госпитализированы.

Несчастный случай произошел на 293 километре автодороги «Самара – Саратов - Волгоград», рассказал официальный представитель балаковской ГИБДД Виталий Мамченко.

- Водитель автомобиля «Renault Logan» не учел погодные условия, превысил скорость, не справился с управлением на скользкой дороге и допустил наезд на ограждение, - отметил инспектор.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель легкового автомобиля и его два пассажира.

По непроверенной информации в автомобиле находилась съемочная группа одного из областных телеканалов, корреспонденты ехали на съемку в Балаковский район.



#Балаково #ДТП #Балаковский_район #трасса #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"