12:52, 20 марта 2017 г.

Иван Чепрасов: «Об этом должны знать все»

Иван Чепрасов пообещал, что на концерте ко Дню химика выступят три крупных российских музыкальных группы. Это он сообщил сегодня во время постоянно действующего совещания.

Глава балаковского района особо отметил, что информацию о всех событиях двухмесячного празднования необходимо заранее доносить до жителей города, района и региона.

- Концерт будет 27 мая, но сами мероприятия начнутся гораздо раньше. Хотелось бы, чтобы все наши жители, и жители соседних городов и регионов знали, какие мероприятия будут у нас проходить. На финальный концерт планируем привлечь три крупных федеральных группы. Такого празднования Дня химика не было еще никогда. Об этом должны знать все, и стар и млад. Надеюсь, что празднование Дня химика послужит хорошим примером для других: у нас есть День металлурга, День энергетика. Хотелось бы, чтобы все принимали такое же активное участие в жизни города, как и химики, - подчеркнул Иван Чепрасов.

#Балаково #ИванЧепрасов #Деньхимика #совещание #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"