14:54, 21 марта 2017 г.

Балаковцы помогут нуждающимся

В балаковском центре «Семья» стартовала акция «Милосердие», которая проходит каждый год. В течение месяца жители города смогут помочь малообеспеченным семьям.

Для нуждающихся собирают всё самое необходимое: от одежды до игрушек и книг. В сборе примут участие различные магазины и торговые точки. Поучаствовать можете и вы. Быть милосердным — просто.

Если вы хотите поддержать малоимущие семьи, то сделать это можно, передав нужные вещи в центр «Семья» по адресу Набережная Леонова, д. 26 «б». Прием осуществляется с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу — с 8.00 до 16.00. Телефон для справок: 62-02-69.

Эта акция не единственная в нашем городе. Не так давно, например, балаковские школьники приняли участие в благотворительном сборе вещей «Дорогой добра».

#Балаково #милосердие #центр"Семья" #благотворительность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"