Наши спецпроекты 4
17:49, 22 марта 2017 г.
Жительница Балаково задолжала дочери 500 тысяч рублей
52-летнюю жительницу Балаково обвиняют в неуплате алиментов на содержание дочери. Прокуратура города направила уголовное дело в суд.
Женщина уже привлекалась к судебному разбирательству за то, что не выделяла средств на обеспечение ребенка. Её имущество было арестовано. Однако, несмотря на решение суда, она снова перестала выплачивать алименты.
С ноября 2016 по февраль 2017 года женщина задолжала по выплатам 27 000 рублей. Вместе с этой суммой общий долг по содержанию дочери составил более полумиллиона рублей.
Также неплательщица продала телефон, на который был наложен арест. Деньги с продажи она потратила на личные нужды. Женщина может понести уголовное наказание за умышленное отчуждение арестованного имущества.
Последние новости
15:34
Минздрав о росте заболеваемости: ждите пика
эпидемическая обстановка
14:36
Простая ложь, или недоработка? Не все точки WI-FI в Балаково доступны жителям
городские странности
13:34
В одном из микрорайонов Балаково появится новый сквер
народ и власть
11:35