10:12, 23 марта 2017 г.

Балаковских театралов ждет очередной сюрприз

Балаковских любителей театра ждет очередная премьера. Художественный руководитель ТЮЗа Максим Потапов поставил на сцене театра комедию положений «Свадебный переполох».

Сюжет новой постановки развивается вокруг молодоженов, готовящихся к свадьбе. Как мы знаем, свадебное торжество - это всегда весело, радостно, но и очень хлопотно. После бурного мальчишника жених просыпается в постели с незнакомой девушкой и ничего не помнит. Восстановить события предыдущего вечера, найти объяснение столь щекотливой ситуации он не в силах. Ко всему прочему вот-вот появится невеста… Спасать жениха бросается его друг и свидетель. На какие только ухищрения, розыгрыши не идут герои, чтобы спасти положение, но каждая новая попытка вырваться из круговорота нелепых ситуаций, ещё больше всё запутывает.

Премьерный показ спектакля состоится уже в это воскресенье 26 марта в 17:00. Билеты на премьеру распроданы полностью. Но не стоит отчаиваться! Уже 1 апреля на сцене театра вновь покажут "Свадебный переполох".

По словам сотрудников театра балаковский зритель оценит комедию по достоинству и посмеется от души.

#Балаково #театр_юного_зрителя #комедия #премьера
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"