12:19, 26 марта 2017 г.

Балаковцев научат управлять домами

Для тех, кто хочет научиться управлять многоквартирным домом, 30 марта в 14.00 в балаковском бизнес-инкубаторе будет семинар.

Представители центра "Гефест РОСТ" расскажут, как можно обеспечить благоприятные условия для проживания граждан, как правильно содержать общее имущество и как предоставлять жильцам коммунальные услуги.

Если Вы хотите научиться определять приоритетные направления работы по управлению домом и умело контролировать исполнение задуманного, непременно поучаствуйте в семинаре "Менеджер МКД. Управление многоквартирными домами". Это будет полезно и тем, кто связан с данной деятельностью, и обычным жителям, занимающим активную гражданскую позицию.

Записаться на участие Вы можете по телефону 62-11-64 (с 8.00 до 17.00), а также написав на почту [email protected] с темой "Запись на обучающий семинар 30 марта".

Вход на мероприятие бесплатный.

Адрес бизнес-инкубатора: ул.Минская, 63А.

#Балаково #МКД #бизнес-инкубатор #управлениедомами
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"