12:25, 27 марта 2017 г.

Лыжный сезон в Балаково можно считать закрытым

Лыжный сезон в Балаково можно считать закрытым. Стало известно, что с 1 апреля маршрут 7 мкр. - база "Эдельвейс" перестает работать.

В связи с переходом на летнее расписание, маршрут на базу "Эдельвейс" закрывается до следующей зимы. Сотрудники базы также готовят ее к закрытию. 

Напомним, что открытие сезона состоялось в ноябре прошлого года. Задержка произошла из-за погодных условий. В Балаково не было снега.

К новому сезону на базе "Эдельвейс" на горнолыжной трассе были заменены светильники. Также, здесь было увеличено количество парковочных гостевых мест, теперь общее количество мест на автомобильной парковке - 200 штук.

В декабре 2016 года на базе заработал горнолыжный подъемник. Стоимость подъема в выходные дни составила всего 100 рублей за целый день

В январе на "Эдельвейсе" состоялась лыжная гонка на призы главы района, в которой приняли участие более 700 балаковцев.

#лыжи #Балаково #Снежинка #Эдельвейс #автобус #зима
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"