16:03, 28 марта 2017 г.

Родители балаковских школьников смогут сэкономить

В Балаково компенсируют затраты для родителей, отправляющих своих детей в летние оздоровительные лагеря. Соответствующее постановление подписано в администрации.

Так, путевка в загородный лагерь на 21 день обойдется всего в половину стоимости. Работникам государственных учреждений компенсируют 80% стоимости такой путевки, а тем, кто работает в муниципальной сфере — 90%.

Тем, кто хочет на период каникул занять своего ребенка только на дневное время, также компенсируют расходы на пребывание ребенка в летнем лагере дневного пребывания. Экономия составит 50%, а для работников сферы здравоохранения балаковского района — 70%. Работникам муниципальных учреждений компенсируют 80% стоимости путевки в такой лагерь.  

Данные компенсации действуют в период летних школьных каникул.

Напомним, что цены детский отдых в оздоровительных учреждениях утвердили неделю назад, а центр «Семья» организует бесплатные летние лагеря.

#Балаково #летнийлагерь #оздоровительный #каникулы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"