12:56, 29 марта 2017 г.

Юные балаковцы могут не ждать лета, чтобы отдохнуть

Управление соцподдержки в Балаково информирует о наличии детских бесплатных путевок в летние лагеря. Льготами смогут воспользоваться лишь определенные категории граждан. 

В центр "Лазурный" в период с 10 до 30 апреля бесплатные путевки будут предоставлены для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В детский лагерь "Непоседа" с 13 апреля до 3 мая отправятся дети с заболеваниями желудочно-кишечного тракта и органов зрения.

"Синюю птица" с 12 апреля по 2 мая смогут посетить дети страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта, сердечно - сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата.

Санаторий "Светлана" приглашает юных балаковцев с 14 апреля до 4 мая. 

Родители, желающие отправить своих детей в оздоровительный лагерь в весенний период могут обращаться по адресу: ул. Академика Жука, д. 52, каб. №8, с 8:00 до 17:00.

Телефон для справок: 23-19-27 

#Балаково #летние_лагеря #путевки #отдых #оздоровление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"