12:01, 29 марта 2017 г.

Девушка из Балаково рассказала про Путина всей Великобритании

Британское издание «The guardians» опросило жителей разных уголков нашей страны о Владимире Путине и месте России в мире. В число опрошенных вошла 29-летняя девушка из Балаково, Алина Батищева. Газета опубликовала её мнение в своей статье.

В своем комментарии девушка говорит, что Россия пережила сложные времена, однако, не потеряла своего величия. Она отмечает, что Владимир Путин оказался более способным руководителем, чем его предшественники. Алина уверена: о Путине есть много мифов, которым россияне охотно верят. «Строгий, но справедливый» – так выглядит идеальный правитель для наших соотечественников.

Мы связались с нашей землячкой и попросили дать дополнительный комментарий для сайта Go64.

– Мне не очень нравится, что вокруг нашего президента создали ореол «царственности», но стоит отметить, что есть немало интересных проектов, реализованных его правительством, которые действительно заслуживают уважения. Да, в политике и на мировой арене у нас не всё гладко, но не стоит забывать, что в России есть талантливые и уникальные люди, которые постепенно делают мир вокруг себя лучше, и когда-нибудь это отразится и на политической жизни нашей необъятной.

Алина по образованию культуролог, до недавнего времени являлась руководителем обучения и развития в сети балаковских кофеен, сейчас переехала в Санкт-Петербург.

#Балаково #Великобритания #Путин #theguardians #Россия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"