14:16, 29 марта 2017 г.

Подготовка к Тотальному диктанту в Балаково подходит к концу

1 апреля в 11.00 пройдет заключительное занятие бесплатных подготовительных курсов «Русский по субботам». Филолог Лидия Павловна Толкачева на площадке МАУ "ЦКОДМ «Молодёжная Инициатива» (ул. Проспект Героев, 31а) поможет вспомнить правила русского языка и разобрать сложные случаи. Не упустите возможность повысить уровень своей грамотности и подготовиться к участию в Тотальном диктанте. Предварительная запись участников ведется по телефону: 89603455149 (Дарья).

Также продолжаются бесплатные онлайн-курсы подготовки к Тотальному диктанту. Занятия начинаются в 18.00 по московскому времени на официальном сайте Всемирной образовательной акции - www.totaldict.ru. «Премьера» каждого занятия идет в прямом эфире, участники могут задать преподавателю уточняющие вопросы и получить на них компетентные ответы. Новые темы появляются каждую среду и будут доступны вплоть до 8 апреля.

Напомним, что сама акция Тотальный диктант пройдет 8 апреля в 800 городах по всему миру. Регистрация на площадки проведения Тотального диктанта откроется уже 29 марта в 00.00 по московскому времени (в ночь с 28 на 29 марта) на сайте totaldict.ru.

Традиционно центральной площадкой Акции, где будет диктовать автор, станет Новосибирский государственный университет. Жители и гости города Балаково смогут написать Тотальный диктант на площадке Балаковского филиала РАНХиГС (ул. Чапаева, 107). Количество участников Акции ограничено, поэтому все желающие должны пройти регистрацию заранее. Для регистрации необходимо зайти на главный сайт акции www.totaldict.ru, выбрать «Балаково», далее – «Балаковский филиал РАНХиГС». На территории Балаковского филиала РАНХиГС будет расположено несколько площадок – выбирайте одну из них и нажимайте кнопку «Зарегистрироваться». Начало акции в Балаково в 15.00!

Подробная информация о проведении акции «Тотальный диктант» в Балаково на сайте - http://totaldict.ru/balakovo и в группе ВКонтакте - http://vk.com/balakovotd, а также в социальной сети «Одноклассники» - https://ok.ru/group/54414653849824

#Балаково #тотальный_диктант #проверка_знаний #русский_по_субботам
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"