16:50, 29 марта 2017 г.

Основатель проекта "От Кореи до Карелии" посетит Балаково

Путешественник Иван Ширяев из Камышина планирует прибыть в Балаково 25 апреля. Об этом он написал в своей группе в социальной сети «Вконтакте».

Иван Ширяев — человек, известный тем, что бросил себе вызов: побывать во всех городах России. Из 1112 населенных пунктов он уже посетил более четырехсот. Путешественник передвигается пешком или автостопом. В апреле Иван отправится в Саратовскую область.

По словам путешественника, наша область ему интересна вдвойне, поскольку город, из которого родом Иван, когда-то был частью Саратовской губернии. Поэтому мужчина рад побывать в исторически родных местах.

В Балаково он планирует посмотреть достопримечательности, узнать интересные факты о городе и его историю, познакомиться с балаковцами и отснять фоторепортаж.

Иван Ширяев дал своему проекту название «От Кореи до Карелии» в честь песни группы «Пикник». Путешествовать он начал с октября 2012 года.

Дата посещения Балаково пока ориентировочная.

#Балаково #Саратов #ИванШиряев #ОтКореидоКарелии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"